Чт. Апр 25th, 2024

На Полтавщине мужчина зарубил топором племянника, труп спрятал под кроватью22 августа в городе Гадяч Полтавской области милиционеры допросили 54-летнего местного, который топором ударил 23-летнего племянника по шее. Парень скончался на месте. Дядя сразу признался в убийстве, передает Gazeta.ua.

"Парень пришел домой навеселе в пять утра. Перед этим где-то гулял. Начали с дядей ссориться. Тот пошел в сарай за топором, вернулся в дом. Племянник стоял спиной к нему. Мужчина ударил по шее, попал в сонную артерию, — рассказала Алла Квита из Полтавской областной милиции. — Потом вымыл орудие, завернул в ковер и бросил в погреб. Труп запихнул под кровать, накрыл матрасом и подушками. Сам переоделся и сел на пороге ".

Мать парня спала в другой комнате. Она позвонила в милицию.

"Когда приехали правоохранители, увидели, что из-под кровати выглядывают ноги. Дядя сразу все рассказал", — продолжила Алла Квита.

В селе говорят, парень постоянно ходил пьяный, приставал к дяде.

"Соседи рассказывают, что парень нигде не работал, — сказали в милиции. — Мать и сестра у него порядочные. Дядя несколько лет назад переехал к ним жить из Харькова. Алкоголь не употреблял".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x