Пт. Мар 29th, 2024

На Одесчине женщина родила ребенка и выбросила на свалку, его съели собакиВ убийстве собственного ребенка подозревают молодую жительницу Ананьево

В городе Ананьеве Одесской области произошло страшное ЧП. Сторож городской свалки обнаружил среди мусора останки младенца в ночь на 22 февраля. Об ужасной находке сторож сообщил в милицию, передает «Трасса Е-95«.

Прибывшие на место происшествия правоохранители подтвердили, что находка — труп новорожденного ребенка. Причем тело серьезно обгрызли собаки, которые живут на свалке.

По данным источника информагентства в милиции, на свалку тело новорожденного попало в большом пакете из-под стирального порошка. В пакете правоохранители нашли квитации за оплату продукции одной из известных косметических компаний, а по ним — выявили подозреваемую в совершении данного преступления.

Подозреваемая — молодая мать двоих детей, ей до 30 лет. Сейчас делом занимается прокуратура.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alexander Didkovsky
Alexander Didkovsky
11 лет назад

такая ситуация теперь не удивляет. пролы есть пролы. Пусть рожают и убивают — это их проблемы. Нормальные люди вроде нас с вами не должны платить алкоголикам и всяким маргинальным элементам за рождение ребенка. Я хоть и верь в Человечество, однако считаю, что таких нужно кастрировать. вот на это я согласен заплатить за операцию.

Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад

Асоциальных типов, мужского и женского пола, по-моему, нужно вообще стерилизовать, так, как ничего путного из их ребёнка, зачатого в пьяном угаре и взращённого алкоголиками и ворами, вырасти, просто не сможет. В то же время, все законопослушные граждане, платящие налоги и отчисления, вынуждены содержать этих людей, на своей шее. Гораздо гуманней, было бы, не дать появиться на свет их детям, чем потом садить их в тюрьмы или ждать, пока они, кого либо убьют или просто ограбят.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x