Пт. Апр 26th, 2024

На Одесчине охранник кафе расстрелял посетителейВ результате стрельбы три человека были госпитализированы, сообщает Сегодня.

На прошлой неделе в кафе-баре «Пятый элемент», расположенном в курортной зоне с. Приморское (Одесская область), охранник открыл стрельбу по посетителям. Пострадало три человека, передает «Дунайская заря».

Сообщается, что жители Измаильского района в количестве шести человек – две девушки и четыре парня, которые, по словам охранника, находились в состоянии алкогольного опьянения, пытались войти на территорию диско-бара «Пятый элемент». Однако охранник сделал им замечание по поводу их внешнего вида. Между ними возникла ссора, которая переросла в драку, и охранник применил травматическое оружие, на которое у него имеется разрешение.

Три человека были доставлены в Вилковское отделение  районной больницы – два парня и девушка, которая с ними находилась. У одного парня касательное ранение головы, у девушки и у второго парня пуля вошла в левую часть груди. На данный момент проводятся следственные действия, и будет определена степень вины каждого из участников. Никто из участников происшествия задержан не был.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Shark
Shark
10 лет назад

Скоро будем как в Америке

1
0
Would love your thoughts, please comment.x