Сб. Апр 27th, 2024

Вчера, 26 ноября, в 20 часов вечера на 174 км автодороги «Ульяновка-Николаев», близ с. Михайловка Новоодесского района, произошло столкновение двух транспортных средств. Есть погибшие, сообщает Gazeta.ua со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД в Николаевской области.

По предварительным данным, 29-летний водитель автомобиля ЗАЗ-110557, двигаясь от г. Вознесенск в направлении г. Николаева, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем МАЗ 5440 с полуприцепом GOFA.

От мощного удара автомобиль полностью деформировался, а вот грузовик изменил направление движения налево и съехал в кювет, где загруженный полуприцеп перевернулся.

Как сообщил водитель МАЗ 5440, во время движения он видел, что навстречу ему движется ЗАЗ-110557, легковушка никого не обгоняла, но почему-то все же выехала на встречную полосу. После того, как грузовик оказался за пределами автодороги, водитель самостоятельно выбрался из него и в первую очередь побежал к другому участнику происшествия, ведь там было двое людей — водитель был без сознания, а пассажир ничего не мог объяснить.

С места дорожно-транспортного происшествия каретой скорой медицинской помощи в Новоодесскую центральную районную больницу были доставлены водитель и 22-летний пассажир ЗАЗ-1105, но, к сожалению, травмы водителя были не совместимы с жизнью, он скончался в медицинском учреждении.

По данному факту ведется следствие.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x