Пт. Мар 29th, 2024

На Мазурка уже "повесили" четыре уголовных делаСейчас продолжается сравнение всей следственной экспертизы, которую когда-то проводили в преступлениях начиная с 2004 года, с отпечатками пальцев и материалами экспертиз по делу Ярослава Мазурка. Об этом УНН сообщил источник в правоохранительных органах.

«Сейчас проверяется причастность Ярослава Мазурка к совершению других резонансных тяжких преступлений. Милицию в некоторых средствах массовой информации уже критикуют. Что будто бы хотят «повесить» на Мазурка другие преступления и таким образом списать «висяки». Но там есть определенные наработки и не исключено, что он причастен к другим преступлениям», — сообщил собеседник агентства.

По его словам, сегодня вся следственная экспертиза, которую когда-то проводили в преступлениях начиная с 2004 года, сравнивается с отпечатками пальцев, следственной экспертизой и материалами Я.Мазурка.

«Уже по четырем уголовным делам есть конкретные наработки», — сообщил источник в правоохранительных органах.

Как сообщал УНН, в Киеве 7 ноября в районе станции метро «Сырецкая» нашли тело мужчины, похожего на Ярослава Мазурка. Следственно-оперативная группа констатировала недавнюю смерть мужчины от огнестрельного ранения. В одежде погибшего был паспорт на имя Ярослава Мазурка, а рядом обнаружен пистолет. По официальной версии причина смерти — самоубийство.

15 ноября в пресс-службе МВД заявили, что была проведена экспертиза ДНК и полученные результаты доказывают вину подозреваемого Ярослава Мазурка.

Напомним, 26 сентября уроженец Львовской области Ярослав Мазурок, по версии следствия, расстрелял в киевском ТРЦ «Караван» четырех охранников, трое из которых погибли.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Tahorg
Tahorg
11 лет назад

Ты гляди… По количеству таких «намотанных» дел Мазурок скоро Юлю опередит… Или выяснят, что Тутанхамона они вдвоем угробили… Такое дело…

Volodymyr
Volodymyr
11 лет назад

Цікано, а чи не винен Мазурок у замаху на вбивства Леніна і Кеннеді?

kievthebest
kievthebest
11 лет назад

)))(((

Petro Lysko
Petro Lysko
11 лет назад

Пусть МВД расскажет, по каким именно образцам они брали ДНК в Караване. Очень интересно послушать. 

Макс Максимов
Макс Максимов
11 лет назад

главное, чтоб милиция не останавливалась на «достигнутом». чем больше на мёртвого «повесят», тем меньше останется «висяков» и тем больше будет звёздочек на погонах, премий, званий и т.д. и т.п.

Spm26
Spm26
11 лет назад

Для більшості Мазурок-це людина з інтернету.А тепер вдумайтесь-от так живеш спокійно,а потім тебе беруть за шкібарку і все,ти пропав як булька на воді.Тому,що хтось в системі так вирішив.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x