Сб. Ноя 15th, 2025

На Львовщине спящий на рельсах мужчина остановил поездВо Львове на железнодорожном перегоне «Персенковка – Львов» машинист поезда № 371 формирования Белорусской железной дороги сообщением Черновцы — Минск применил экстренное торможение из-за нахождения на путях человека, сообщает подразделение по связям с общественностью УМВД Украины на Львовской железной дороге.

После остановки поезда помощник машиниста и члены поездной бригады посадили в вагон находящегося в состоянии алкогольного опьянения гражданина, который лежал на железнодорожной колее.

На вокзале станции Львов следственно-оперативная группа пригласила гражданина П. 1968 года рождения, жителя города Львов в дежурную часть для выяснения обстоятельств остановки международного поезда. Со слов мужчины, он праздновал с друзьями и не рассчитал количества потребленного алкоголя, лег отдохнуть на железнодорожные пути, ожидая пригородный поезд.

Решение относительно действий гражданина П. будет принято согласно ст. 214 УПК Украины.

от UKRNEWS24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *