Пт. Апр 19th, 2024

На Львовщине чиновник на охоте застрелил 25-летнего парня На Львовщине чиновник на охоте подстрелил двух людей. Один человек погиб, другой в тяжелом состоянии находится в реанимации, сообщает IA ZIK со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

По данным агентства, стрелком оказался чиновник Буского районного управления юстиции, который проживает в Золочевском районе. В МВД подтвердили факт стрельбы людей на охоте.

«29 июня около 2.00 часов ночи в Золочевское РО милиции поступило сообщение от 40-летнего жителя города Золочева о том, что около 12.00 часов ночи в поле во время охоты с использованием огнестрельного оружия он услышал шум, подумал, что это кабан, и выстрелил. В результате, когда подошел, обнаружил тело без признаков жизни 25-летнего парня, жителя Золочевского района», — сообщила ОСО ГУ МВДУ во Львовской области Светлана Добровольская.

По данному факту открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 119 (Убийство по неосторожности) УК. Выясняются все обстоятельства. Информацию о ранении другого человека на охоте Добровольская не подтвердила.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x