Вт. Апр 16th, 2024

В Ровеньках Луганской области, 20-летняя девушка кухонным ножом зарезала отца. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Ровеньковского ГО ГУМВД в Луганской области.

Вечером 25 июля 20-летняя дочь вернулась домой навеселе. Отец, подогретый алкоголем, решил устроить допрос с пристрастием. На неожиданное проявление «родительской заботы» дочь отреагировала агрессивно. Началась ссора. Когда у девушки закончились словесные доводы, она перешла к более весомых аргументов — взяла в руки нож, лежавший на кухне. Последним доказательством правоты, что добил отца в буквальном смысле этого слова, стал удар ножа в грудь.

Только когда девушка увидела отца без признаков жизни, она поняла, что случилось непоправимое. Через несколько минут она сама позвонила на 102 и призналась в содеянном. Прибыв по указанному адресу, сотрудники следственно-оперативной группы Ровеньковского городского отдела милиции обнаружили в комнате бездыханное тело главы семейства, и неподалеку, на кухонном столе, среди остатков вечерней трапезы и пустых бутылок из-под спиртного, лежал нож со следами крови. Дочь убитого своей вины не отрицала.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований и квалифицированный по ст.115 УК Украины (умышленное убийство), ведется досудебное расследование, подозреваемой избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Шульц Капронов
Шульц Капронов
10 лет назад

Привет! Слушай мы с друзьями запустили интересный проект в Интернете с кучей прикольного видео и фоток. А еще есть голосовалка. Заходи, всегда будем рады такому гостю как ты)Чуть не забыл адрес сайта)) http://startinfo.net/ Не подумай, что это спам, просто приглашение хорошему человеку)

1
0
Would love your thoughts, please comment.x