Пт. Апр 26th, 2024

На Кировоградщине подросток избил инвалида и изнасиловал пенсионеркуРаботники Ольшанского райотдела милиции УМВД Украины в Кировоградской области в результате проведения следственных действий задержали 17-летнего жителя одного из сел района. Юноша подозревается в ограблении и изнасиловании пенсионерки, передает МАИР.

В райотдел милиции обратилась 74-летняя жительница одного из населенных пунктов и сообщила, что в ее дом влез неизвестный, избил ее и родственника-инвалида и требовал деньги.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Предварительно стражи порядка установили, что местный 17-летний житель около часа ночи, выбив входную дверь, проник в помещение потерпевшей. Парень начал бить пожилых людей и требовал деньги. Когда пенсионерка отказалась отдать деньги, злоумышленник набросился на нее и, поглумившись, ушел. Под утро потерпевшая обратилась в милицию. Сейчас женщина находится на лечении в районной больнице.

По словам и.о. начальника Ольшанского райотдела милиции Игоря Тельного, в тот же день стражи порядка задержали подозреваемого по месту его жительства. У злоумышленника оперативники изъяли одежду со следами крови. Ему избрана мера пресечения в виде ареста, он находится в ИВС.

По фактам куголовных правонарушений по ч.3 ст.186 (грабеж) и ч.1 ст.152 (изнасилование) УК Украины, которые объединении в одно производство, проводится расследование, сообщил ССО УМВД в Кировоградской области.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
лена козкина
лена козкина
11 лет назад

И его осудят года на два и нахера он нужен мусор общества! Расстрел таким уместен.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x