Пт. Апр 26th, 2024

В Донецкой области задержан извращенецВ одном из поселков города Снежное милиционеры задержали 58-летнего местного жителя, который решил удовлетворить половую страсть в присутствии трех маленьких девочек.
По сообщению пресс-службы ГУ МВДУ в Донецкой области, мужчина крепко выпил и пошел бродить поселком. Проходя мимо полуразрушенного дома, он наткнулся на трех девочек 3-5 лет, мирно игравших на улице. Подошел к ним и обманом заманил в развалины. Но вместо обещанных подарков девочкам пришлось увидеть совершенно неприличные вещи, травмирующие детскую психику.
Как сообщил следователь Снежнянского горотдела милиции Евгений Брич, в ходе расследования обстоятельств дела правоохранителями установлено, что злоумышленник, изрядно подогретый спиртным, решил удовлетворить половую страсть, после этого он прогнал детей и преспокойно ушел. Детвора разбежалась по домам и сразу же рассказала о случившемся родителям. Взрослые обратились в милицию с просьбой принять меры к развратнику.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 156 УК Украины – «Развращение несовершеннолетних (малолетних детей)», за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет. Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде ареста, сообщает пресс-служба областного управления милиции.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x