Пт. Апр 26th, 2024

На Донетчине пьяная девушка угнала авто с владельцем и врезалась в столбВ Мариуполе Донецкой области выпившая девушка угнала машину со спящим в ней хозяином и въехала в столб, передает ТСН.

Как сообщил старший следователь следственного отдела Ильичевского  РО Мариупольского ГУ Кирилл Лукьяник, владелец угнанной «пятерки» и вызвал гаишников и милицию. Как стало известно, компания друзей отмечала встречу в одном из заведений. Когда владелец машины понял, что ему достаточно алкоголя, решил прилечь в своем авто. Впоследствии, он заснул, забыв ключи в замке зажигания. По словам Лукьяника, не совсем трезвая девушка решила воспользоваться этим и уселась на переднее сидение, завела машину и тронулась с места.

Правда, далеко ей уехать не удалось. Через 200 метров она врезалась в электроопору, разбив машину и разбудив своего друга. Интересно, что приятель не захотел простить девушке ее неосторожность и требует заплатить за ремонт машины. По этому делу уже открыли уголовное производство по ч.1 ст.289 ККУ, а девушке такой легкомысленный  поступок может обернуться в 5 лет лишения свободы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гражданин
гражданин
10 лет назад

«девушке такой легкомысленный поступок может обернуться в 5 лет лишения свободы»
Песня. Пьяным за рулем убил человека — 3 года, а тут пятерик…Браво, Фемида Уркаины!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x