Пт. Мар 29th, 2024

На Донетчине "крутые ребята" насмерть забили депутата от Партии регионов В Константиновском районе (Донецкая область) неизвестные избили депутата райсовета от Партии регионов Александра Аксенова, который от полученных травм умер в больнице. Об этом сообщил начальник Константиновского городского отдела милиции Виталий Колупай, пишет ТСН.

По данному факту открыто уголовное производство. О подробностях дела Колупай рассказывать пока отказался, пишет газета «Вести». В то же время, как сообщает сайт константиновской газеты «Провинция», в субботу вечером около 18.30 часов, Александр Аксенов вместе с родственниками перегородили на тракторе дорогу «крутым донецким ребятам».

После чего те вышли из машины и избили Аксенова с напарниками.

По некоторым данным, «донецких» было шестеро, и они были навеселе. Однако, кто были эти ребята — пока неизвестно. По словам жителей Дилеевки, где жил Александр Аксенов, лет 10 назад на него уже было совершено покушение.

Тогда он еле выжил, нападавшие были пойманы и осуждены. По расчетам местных жителей, они вполне могли уже выйти на свободу и отомстить. Кроме депутатства, Аксенов занимался аграрным бизнесом — возглавлял сельскохозяйственное предприятие «АКС» (торговля зерновыми). Напомним, на днях в Днепродзержинске тоже избили депутата горсовета. Дмитрия Пучкина били по голове прямо посреди улицы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Балбес
Балбес
10 лет назад

Депутата говорите? Тогда найдут, обязательно найдут!

майор Знаменский
майор Знаменский
10 лет назад

Если избивали депутаты облсовета,а тем более из партии регионов,то могут и не найти.

Чингачгук
Чингачгук
10 лет назад

Хороший индеец — мертвый индеец. Лучший депутат — индеец. Ни на что не намекаю. У меня самого сосед был еврей.

325
325
10 лет назад

За кого голосовали — на то и напоролись…

4
0
Would love your thoughts, please comment.x