Ср. Апр 24th, 2024

На Донетчине из тела погибшего в ДТП милиционера исчезла почка Донецкие судмедэскперты не комментируют ситуацию. Из тела погибшего в ДТП исчезла почка На Донетчине родители погибшего милиционера, чтобы доказать следствию, что их сын, который погиб в аварии, был трезв, инициировали эксгумацию. Эта процедура обнаружила, что в теле не хватает органов, и подтвердила — эксперты предоставили следствию заведомо ложную информацию, говорится в сюжете ТСН.

«На работе они не могли пить алкоголь, потому что были очень ответственными», — говорит мать погибшего Наталья Караман.

По документам, содержание алкоголя в крови составляло минимум бутылке водки. Чтобы опровергнуть клевету, родители согласились на эксгумацию. Читайте также: В Днепропетровске люди массово «дарят» почки своим вторым половинкам Вскоре следователи выяснили, что анализы, которые доказывали, что сержанты были пьяными, настоящие. Но относятся — один — старому мужчине, другой — женщине.

Почему произошла подмена, донецкие судмедэскперты — не комментируют. Милиция надеется выяснить это в рамках открытого уголовного производства. Тем временем, эксгумация обнаружила еще одну неожиданность для родных — в теле погибшего водителя не хватало почки. Продажу почки для трансплантации в милиции отвергают.

Ведь тела погибших резали тогда, когда все органы были уже недееспособными. Правоохранители уверяют, что почку никто не воровал — ее использовали для многочисленных анализов. Но родителей погибших это не успокаивает. Слишком много в этом деле темных пятен. А виновник смертельного ДТП до сих пор на свободе. Ранее сообщалось, что суд закрыл громкое дело «черных трансплантологов», вырезавших у людей почки.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x