Чт. Мар 28th, 2024

В Донбассе поезд протащил старушку за ногу полкилометраВ Донбассе жуткая история  — 77-летнюю женщину поезд «Красноармейск-Цукурино-Иловайск» протащил за ногу без малого 500 метров из-за невнимательности машиниста. 13 января электричка остановилась на станции Острый, пассажиры начали посадку. Пожилая женщина успела поставить одну ногу на ступеньку, как дверь вдруг закрылась, зажав ногу и поезд тронулся вперед, передают “Вести”.

«Свиреденко Татьяна Захаровна (так звали старушку -Авт.) через некоторое время потеряла сознание и когда пришал в себя, увидела, что лежит на земле между сатнциями Острый -Красногоровка. Один из работников железной дороги, заметив женщину, вызвал такси, чтобы отвезти ее в родное село Максимилияновка, Донецкой области. В больнице у пострадавшей обнаружили черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, многочисленные переломы», — сообщает сообщество в LiveJournal koordinator UDPNI

Женщина до сих пор находится на лечении дома, она написала заявление в Красноармейскую транспортную милицию. Как сообщается в ЖЖ, уголовное дело было открыто только после ее звонка на правительственную линию: «Следователь вызывал женщину на очную ставку с железнодорожниками, но они все отрицают и говорят, что такого случая не было и старушка все придумала». По ее словам, железнодорожники в качестве компенсации предложили ей…50 грн. 

В пресс-службе транспортной милиции пообещали прокомментировать обстоятельства этого дела завтра. 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x