Сб. Апр 20th, 2024

725В Красноармейске Донецкой области мужчина, защищая девушку от изнасилования, превысил меры самообороны, и теперь против него открыто уголовное производство. Вчера, 17 января, в Красноармейске Донецкой области приблизительно в 23:00 около одной из школ, на девушку напал насильник. Тут же она закричала и позвала на помощь. Ее услышал местный житель и прервал акт насилия, передает ТСН.

Между насильником и спасавшим девушку завязалась драка – пришедший на помощь изрядно избил маньяка, пытавшегося удовлетворить с девушкой свою половую страсть в извращенной форме. Сотрудники Красноармейского горотдела задержали преступника и доставили его в больницу с ушибами и переломами ребер. Через некоторое время задержанный скончался от нанесенных ему травм. В отношении насильника было открыто уголовное производство. Правоохранителями установлено, что мужчина, который защищал девушку превысил меры необходимой обороны. В отношении его открыто уголовное производство по статье «умышленное убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны, а также при превышении мер, необходимых для задержания преступника».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
43 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Патриот
Патриот
11 лет назад

Реально УРОДЫ!!! Пусть еще насильнику медаль посмертно дадут!!!!

Й
Й
11 лет назад

Правоохранители Дыбилы, пидарасы и суки….

Петренко
Петренко
11 лет назад
Reply to  Й

Есть и порядочные — доктор экономических наук сержант Петренко

Тахорг
Тахорг
11 лет назад

Ну, и дурак ты, Петренко.

Сержант Петренко
Сержант Петренко
11 лет назад
Reply to  Тахорг

Не каждый проффесор — доктор экономических наук, а в нашем подразделении каждая вторая блять — кандидат в доктора.

Тахорг
Тахорг
11 лет назад

Ну чё, Даунбасское быдло? Будем судить порядочного парня? Или вы только Тиомшенко судите?

Из Донбасса
Из Донбасса
11 лет назад
Reply to  Тахорг

А законы у нас по всей стране одинаковые. Так же и в Киеве могло произойти, и в Запорожье. А на Донбассе такие же люди, как и ты, хам. и презика выбирала вся страна, а не отдельно взятый регион. А тимоха сидит не в камере, а в пансионате. У нас подростки с голоду укравшие на 20-ку гривен гниют по три года. А из-за таких хамов тупых, как ты, нас и считают быдлом.

Врач
Врач
11 лет назад
Reply to  Тахорг

Быдло ты , при чем тупое до безобразия .

portugal2009
portugal2009
11 лет назад

СДЕЛАЙ ДОБРОЕ ДЕЛО—И ТЫ САМ ВЫНОВАТЫМ БУДЕШ…НАФИГ ТОГДА ЗАЩИЩАТЬ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ ОТ НАСИЛЬНИКОВ???ЛУЧШЕ ПРОЙТИ МИМО—МОЯ ХАТА С КРАЮ……????ГРЕБАННОЕ ГОСУДАРСТВО!!!!!!!!!!!!!

АВав
АВав
11 лет назад
Reply to  portugal2009

Так того ж и добиваются.

Сеня
Сеня
11 лет назад

Бред,таким надо медаль давать. 90 процентов мужиков прошло бы мимо.Страна маразмов.

Степан
Степан
11 лет назад

Дауни одним словом.

Гетьман
Гетьман
11 лет назад

Неправильно все в этом мире… Героев судят, насильников отпускают… Потом сетуют на то, что средь бела дня изнасиловали при толпе народа, и никто не помог…

Герою — СЛАВА и МОЁ УВАЖЕНИЕ!! Всё правильно сделал. На его месте каждый ЧЕЛОВЕК поступил бы так же. Желаю суду не брать грех на душу и не судить строго.

Условного срока — больше чем предостаточно за убийство гниды-педофила. А лучше наградите Человека и присвойте звание Героя Украины. Не каждый нынче способен на Поступок, не каждый…

ллд
ллд
11 лет назад

Зато мажорів які збивають людей, стріляють та поводяться нахабно міліція не зачіпає. Таких уродів стрілять на місці нада. Ось вам і демократія

Имя
Имя
11 лет назад

У нас все законы и уголовный кодекс защищает бандитов. Бить бандитов нельзя, убивать убийц нельзя, изнасиловал ребёнка-посиди лет восемь, выходи и снова насилуй. У нас нет наказаний равных преступлению.

К
К
11 лет назад

Вот дебильная страна! Дал в бубон наркоману — срок, завалил безпредельщика судью — срок, стрельнул по двум гопникам — срок! Когда-же бздливые депутаты примут нормальные законы, чтобы можно защитить себя, тех кто рядом. И эти овцы гордо называют себя «незалежними»! Нам не независимость нужна, а банальный суд Линча!

djdj
djdj
11 лет назад

орден дать а не статью

гость
гость
11 лет назад

Одне єхидне запитання маю. А коли «мєнти» виховують «безпрєдєльщика» у райвідділі ( а є людиська, до яких інакше просто не доходить), ви усі скопом починаєте апріорі ненавидіти «мєнта». Чи не так?

Сержант Петренко
Сержант Петренко
11 лет назад
Reply to  гость

А хто визначає, чи ти є безпрєдєльщик, чи ні? Генерал Пукач, чи якийсь оборотєнь в пагонах.

Жора Вахтанав
Жора Вахтанав
11 лет назад
Reply to  гость

ТИ МАБУТЬ МЕНТ — ТАКУ ХЕРНЮ НАПИСАВ!

sh
sh
11 лет назад

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Особенно в Украине.
Так что будете проходить мимо, проходите мимо.

Гетьман
Гетьман
11 лет назад
Reply to  sh

Совесть пройти мимо не позволит… А за Правое дело — и пострадать можно. Страшнее — когда потом всю жизнь СОВЕСТЬ мучает, что прошел мимо и не помог..

сталк
сталк
11 лет назад

Сотрудники Красноармейского гор отдела задержали
преступника и доставили его в больницу с ушибами и переломами ребер.
Через некоторое время задержанный скончался от нанесенных ему травм. А МОЖЕТ МЕНТЫ СУЧАРЫ ДОБИЛИ ПОКА В БОЛЬНИЦУ ВЕЗЛИ ИЛИ МЕДИКИ ЦЕНИСТОГО КАЛИЯ ПЕРЕБОРЩИЛИ причем тут парень который защитил девушку, на момент задержания ментами насильник еще жив был.

Елена
Елена
11 лет назад

Ребята но можно было бы побить но не добить, а вообще не нам судить. Жаль парня, сидеть будет, а хотел помочь!

Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад
Reply to  Елена

Да причём это, ведь степень сопротивляемости организма побоям, у каждого человека индивидуальна, как и сила бьющего. А в горячке, когда идёт драка, далеко не каждый, может адекватно оценить вред, нанесённый «оппоненту».

Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад

Честно говоря, в голове не укладывается. Теперь нормальные мужики, видя, что может статься с человеком, превысившим необходимую оборону, будут десятой дорогой обходить зовущих на помощь дам. В США, человека, нарушившего частную собственность без разрешения суда, могут застрелить и любой суд оправдает стрелявших.

чсчс
чсчс
11 лет назад

Нужно судей и милицию разгонять это не дело то квартиры забирают садят людей на огромные срока …Это какой то кошмар

ворон ворону
ворон ворону
11 лет назад

ворон ворону глаз не выклюет. выходит красноармейские менты ничем не отличаются от забитого насильника. Может и их нужно?

Влад
Влад
11 лет назад

Сученок , поймаю в рот выебу !

007ua
007ua
11 лет назад

награждать, а не судить таких людей! Ну а маньяка забили мусора, однозначно. От ушибов с переломами рёбер не умирают…

Андрей
Андрей
11 лет назад

Надо в стране вводить суд присяжных, думаю тогда бы парня оправдали.

Гетьман
Гетьман
11 лет назад
Reply to  Андрей

100% оправдали бы!

doc
doc
11 лет назад

я думаю в красноармейске нормальных людей хватает-не дадут парня по беспределу.родители девочки в первую очередь должны в колокола бить а люди поддержат.по крайней мере хочется в это верить

Гетьман
Гетьман
11 лет назад
Reply to  doc

а почему только в Красноармейске?!!! Разве этот случай только жителей Красноармейска касается?!!!
Жители Украины снова по своим «хатам с краю»?!!!

warvik war
warvik war
11 лет назад

ой, ну шо ви розумієте? а може гвалтівник готувався стати президентом, а йому у відповідь на благі наміри не те що ікону не намалювали, а навіть по ребрам забили і вбили….майбутнього президента жалько:(…

ded
ded
11 лет назад

Я, ребята вам дам всем простые советы:
Занимайся борьбой и беги эстафеты… (С)Ляпис Трубецкой

Игорь
Игорь
11 лет назад

Уверен что пацан получит максимум условно…

Фемида
Фемида
11 лет назад
Reply to  Игорь

Вашу бы уверенность, да судьям в голову…

io
io
11 лет назад

Наше государство защищает бандитов и преступников на уровне законов.

сергей
сергей
11 лет назад

надо было не вмешиваться. пусть насильник получает удовольствие, менты вмето выполнения своих обяззанностей пьют чай в райотделе, а мужику надо было заткнуть уши и идти домой отдыхать.говорят родителей не выбирают, но что-то в нашем государстве не так. много лозунгов, много популизма а ничего не меняется, значит это кому то надо и он сильнее всех.

Алексей
Алексей
11 лет назад

Держись МУЖИК!! Все правильно сделал, Даст Бог, не закроют, дадут условно, порядочные люди тебя поддерживают. Судьи, не берите грех на душу, не засуживайте человека, сейчас таких мало.

disqus_0GH3MEZEQ9
disqus_0GH3MEZEQ9
11 лет назад

! Сотрудники Красноармейского горотдела задержали
преступника и доставили его в больницу с ушибами и переломами ребер…. В отношении спасавшего открыто уголовное производство по статье «умышленное убийство. Вот ведь не стыковочка, выходит! если он убил насильника, то как менты задержали мертвого маньяка? а если задержали — то значит живого, и это не может квалифицироваться как убийство. А из этого следует, что статью шьют не ту, должна быть не превышение самообороны, повлекшее смерть , а нанесение тяжких телесных повреждений при самообороне, впоследствии повлекшее смерть. Как то так. А это разные статьи и сроки. Первое — это убийство и реальный срок, второе — это оправдательный приговор или условное, при правильной защите.

Отсюда вывод — те мусора — трусы и козлы.

Попил пива
Попил пива
11 лет назад

А то быдло что било насильника думало что могло убить ведь ребра поломать это нужно лежащее тело бить ногами со всей дури.Вывод в командировку на 5 лет за убийство остальным в таких случаях побить но не лежащего и не убивать а передать мусарам.

43
0
Would love your thoughts, please comment.x