Ср. Апр 24th, 2024

На дом Нины Москаленко снова напалиОколо 7 утра, в дом Нины Москаленкоснова пришли два десятка мужчин в масках и стали выносить вещи из разрушенного дома. По словам Нины Ивановны, был приказ убрать территорию и часть дома, который вчера разгромили и двумя «КАМАЗами» вывезли на свалку. Об этом женщина рассказала в комментарии Gazeta.ua.

Новоявленные уборщики появились около 7 утра и начали складывать в кузов часть ограждения территории. Нина Ивановна начала мешать им делать это. Также ей помогали четверо активистов, которые ночевали вместе с ней в разгромленном доме.

«Эти ребята сидят в лесу, в ботаническом саду. Один издалека смотрит за домом, другие сидят и пьют водку. Затем, пьяные идут ко мне и пакостят. Эти, что сегодня пришли забирать мои вещи, также были нетрезвые. От них несло алкоголем. Они начали собирать все, что вчера разбили. Я не давала, позвонила в милицию, депутатам и журналистам. Только когда они приехали, те убежали в лес «, — рассказала по телефону Нина Ивановна.

Женщина написала заявление в милицию, что неизвестные разбили мебель и вещи, которые пренадлежат ей.

«Сейчас ждем независимого эксперта. Он должен приехать и оценить ущерб, который нанесли эти вандалы. А они хотят все забрать, чтобы никаких экспертиз не было. Сейчас здесь дежурят несколько активистов, есть народный депутат Емец. Когда эксперт оценит нанесенный ущерб, подам в суд на новых владельцев, ведь они уничтожили мое имущество «, — добавила она.

Вчера, когда Нина Ивановна вместе с сыном Ярославом находилась на заседании в Печерском суде Киева, в ее дом ворвались неизвестные. В это время в суде рассматривали их дело о подделке документов, что позволило отсудить часть дома. В доме была только 81-летняя Анна Макаровна. Нападающие ее выволокли из помещения на улицу. Начали ломать забор, стены дома. Никаких представителей милиции или судебных исполнителей с ними не было. Когда женщина вызвала по мобильному милицию — убежали.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Maksym Voronin
Maksym Voronin
10 лет назад

Партия непойманных воров не может бороться с бандитизмом и орг. преступностью. Она ее возглавляет.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x