Чт. Мар 28th, 2024

21 мая в Криничанский райотдел милиции поступило сообщение от 58-летнего мужчину, который сообщил о том, что по месту совместного проживания он застрелил своего родного брата.

Выездом на место, в с. Аулы, Криничанского района с огнестрельным ранением головы был обнаружен труп неработающего 59-летнего мужчины.
Установлено, что во время ссоры в которой потерпевший стал угрожать своей матери и брату убийством. После чего устроил драку, в ходе которой его брат из револьвера произвел три выстрела в голову брата, который от полученных ранений скончался. Орудие преступления — револьвер — изъят.
По данному факту следственным отделом было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ali Baba
Ali Baba
11 лет назад

….»Алло, полиция… Я убил человека»…
 Житьё с братом, самая большая неприятность в жизни. Лучше жить с цыганами, с гомосексуалистом, тсо старой бабкой, но… с братом! Никому не посоветую. Это невозможно! Второй брат ДОЛЖЕН быть оправдан! Всегда стреляет — обиженый в обидчика а не наоборот.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x