Пт. Апр 26th, 2024

На Черниговщине избили кандидата в нардепы от партии ЛитвинаВ городе Нежине Черниговской области неизвестные избили депутата Нежинского городского совета, кандидата в народные депутаты от Народной партии Игоря Пучку. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Инцидент произошел в ночь с 15 на 16 сентября.
«Возле собственного дома его (Игоря Пучку – НБН) избили трое парней, требуя прекратить участие в избирательной кампании. Сейчас лидер нежинских народников находится в больнице в тяжелом состоянии», – говорится в сообщении.
В пресс-службе Народной партии называют Игоря Пучку одним из фаворитов избирательной гонки в округе, который имеет все шансы попасть в следующий состав Верховной Рады.
«Очевидно, именно это не дает покоя его оппонентам, которые вместо того, чтобы пытаться законными действиями увеличить количество своих сторонников, прибегли к криминалу и решили устранить неудобного конкурента», – сказано в заявлении.
Народная партия требует от правоохранительных органов безотлагательного и результативного расследования ситуации с нападением и привлечения виновных к уголовной ответственности.
Напомним, лидером Народной партии является председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин.
Как сообщал НБН, 15 сентября в Донецке избили кандидата в народные депутаты от Радикальной партии Дмитрия Верзилова.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x