Чт. Мар 28th, 2024

На Черкасщине во времянке сгорел годовалый ребенок13 декабря в 09.20 в селе Васильков Шполянского района Черкасской возник пожар в домовладении 33-летней местной жительницы. После ликвидации пожара в доме было найдено тело годовалого сына хозяйки, сообщают в областном МЧС, передает Gazeta.ua.

"Мне рассказывала соседка, у Наташи сгорела ребенок, чуть больше года. Она выбежала ненадолго в магазин. Мальчик был в кроватке. В доме играл его 4-летний братик. К нему пришел погулять такого же возраста соседский мальчик. Дети играли и нашли спички. Начали курить, а что-то загорелось. Так как все сухое. Дети малые, что они еще понимают, увидев дым, так выбежали поскорее на улицу. а и ребенок остался. Дом и все в нем сгорело. у этой мамки всего семеро детей. Так это сгорел самый маленький. Семья жила во времьянке. Трое детей были у родителей Наташи и вроде бы двое в интернате", — рассказала местная жительница Ольга Ивановна.

Обстоятельства гибели ребенка устанавливаются.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Я
Я
11 лет назад

Четырехлетние дети решили покурить. Капец! Ребеночка жаль. Невинное создание.

Олег Волконский
Олег Волконский
11 лет назад

Трое детей у родителей, двое вроде в интернате… Да расстреливать надо родителей, которые здоровы, с руками с ногами, а детей отдают на воспитание родителям, в интернат, только не сами.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x