Пт. Апр 19th, 2024

На Черкасщине экс-милиционеру дали пять лет за смертельную аварию Бывший милиционер не признает своей вины и обвиняет прокуратуру в давлении. euronews.com В Смеле экс-милиционера бросили за решетку за смертельную аварию Бывший милиционер получил пять лет тюрьмы за смертельный наезд на мужчину в городе Смела Черкасской области, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Осужденный Анатолий Красилюк во время судебного процесса своей вины в совершении аварии так и не признал. Хотя во время следствия якобы признался, что это он сел пьяным за руль автомобиля.

По версии обвиняемого, на него давила прокуратура. Он во время наезда на пешехода якобы лежал на заднем сиденье своего авто, а за рулем находился его приятель, который проходит свидетелем. Родственники погибшего Владимира Жернового пятилетний срок заключения считают мягким наказанием. Адвокаты осужденного — строгим. Обе стороны будут подавать апелляцию.

Напомним, что 3 ноября возле Ровно автомобиль насмерть сбил молодого гаишника. Водитель легкового автомобиля «Ниссан Санни» говорит, что в темноте не заметил пешехода.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x