Чт. Апр 25th, 2024

МВД вышло на финишную прямую охоты на "караванского стрелка" Милиция установила где находится предполагаемый убийца охранников с «Каравана» Ярослав Мазурок и готовится к его задержанию — такое сообщение со ссылкой на свои источники дала «Украинская правда«.

ТСН источники в столичном МВД сообщили, что эта информация «имеет право на жизнь» — именно с такой формулировкой. За определенной информацией машину подозреваемого зафиксировали камеры видеонаблюдения в Киеве, но где именно, не сообщается. Известно, что на машину Ярослава Мазурка была дана ориентировка, поэтому правоохранители напали на его след.

Так что информация о том, что милиция с минуты на минуту готова задержать караванского стрелка, имеет право на существование. Корреспонденты ТСН остаются дежурить, узнавать новые подробности, чтобы сообщить о них первыми.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вася
Вася
11 лет назад

Брехня як завжди.

Алекс
Алекс
11 лет назад

Машина его,а ездит возможно и не он,мог продать,поменять и тд

ковбой с дикого западлу
ковбой с дикого западлу
11 лет назад

проезжал тута один броневик типа ЗАЗ 968…..

Олег Козаков
Олег Козаков
11 лет назад

Ой блин, это ж  только представить… одного какого то,  не какого, как они говорят, пацана, из какой-то Запердяевки ловят все спецслужбы страны, и поймать не могут позор, значит он умнее всех спец служб, Украины вместе взятых. Это им не демонстрантов розганять, вот там они себя могут показать, Еще раз позор. Тьху на вас бестолочей.

Djfgh
Djfgh
11 лет назад

Пиздіти не мішки носити.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x