Чт. Апр 25th, 2024

МВД уволило милиционера, жестоко избившего студента в НиколаевеУправление Министерства внутренних дел в Николаевской области уволило сержанта милиции из Корабельного районного отделения, подозреваемого в избиении студента, превышении служебных полномочий и хулиганстве в Николаеве. Об этом говорится в сообщении УМВД области.

«УМВД Украины в Николаевской области удовлетворило рапорт на увольнение», — сказано в сообщении.
По информации ведомства, милиционер мотивировал свое решение тем, что он желает участвовать во всех процессах, проводимых по делу только как гражданин Украины.
Как сообщалось, милиция Николаева возбудила уголовное дело по факту госпитализации студента одного из вузов после драки с милиционером в ночь с 14 на 15 июля.
Инцидент произошел на углу улиц Советской и Шевченко. По сообщениям СМИ, милиционер избивал ногами по голове лежавшего без сознания на земле студента. У пострадавшего — множественные переломы носа и верхней челюсти, гематомы и кровоподтеки.
Прокуратура в рамках дела по ч.1 ст.122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение), возбудила дела по ч. 3 ст. 296 (хулиганство) и ч.2 ст.365 (превышение служебных полномочий) Уголовного кодекса.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гость
Гость
11 лет назад

Осталось осудить подонка

виктор аброскин
виктор аброскин
11 лет назад

мусор привык беспредельничать,да они все такие,а погоны это у них ксива разрешающая бить людей.

Biznes
Biznes
11 лет назад

А отбора, отсеивающего садистов, больных на голову, страдающих комплексом неполноценности и издевающимися над людьми — уже не существует. Или таких отморозков специально  готовят?

3
0
Would love your thoughts, please comment.x