Пт. Ноя 21st, 2025

МВД обвиняет российские СМИ во лжи и подчеркивает, что украинская армия не использует фосфорные боеприпасы.Об этом сегодня на брифинге сообщил советник Министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, — передает корреспондент «ОстроВа«.

«Откуда сделано это видео? В каком году? Может, это вообще снималось во Вьетнаме. Наша армия не применяет не применяет такого рода (фосфорные, — «ОстроВ») боеприпасы. Точка», — сообщил Геращенко журналистам.
Также он еще раз напомнил, что сейчас идет информационная война с Россией.

«Для журналистов Российской Федерации, я даже не могу назвать их прессой, это исполнители чужих заказов и лжи, для них ничего не стоит показать фосфорные боеприпасы, серные боеприпасы. Давайте перестанем слушать всякие глупости», — отметил Геращенко.

Ранее появилась информация и видео того как украинские силовики якобы используют фосфорные боеприпасы в зоне проведения АТО. Есть информация, что это видео было снято в 2004 году в Ираке.

от UKRNEWS24

Один комментарий к “МВД обвиняет российские СМИ во лжи и подчеркивает, что украинская армия не использует фосфорные боеприпасы”
  1. Карлик прошел уже точку невозврата в своей мегалжи !!!
    В нее не верит даже сам ботоксный !!! Это инерция.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *