Пт. Апр 26th, 2024

Мужчина в приступе ярости проломил череп 7-месячной дочке сожительницы Житель поселка Новобурейский Амурской области избил семимесячную дочь своей сожительницы до полусмерти, пишет ТСН.

Ребенок спустя некоторое время скончался в больнице. По словам источника, в дежурную часть позвонила местная жительница и сообщила, что ее сожитель устроил скандал. Когда сотрудники полиции прибыли по указанному адресу, женщина ждала их на улице. Поднявшись в квартиру, стражи правопорядка обнаружили там ее семимесячную дочь со следами побоев. Сразу вызвали скорую помощь, позже ребенок скончался в больнице. Полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления — 41-летнего сожителя матери девочки. По данным РИА Новости, после того, как мужчина выгнал свою сожительницу на улицу, он стал раскидывать вещи по дому, при этом избил находящуюся в доме семимесячную девочку. В результате побоев ребенок получил перелом основания черепа. Материалы дела в настоящее время находятся в следственных органах. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Установлено, что мужчина в 2001 году был осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности, однако в июне был освобожден досрочно.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x