Пт. Мар 29th, 2024

Мужчина погиб из-за споров о парковке в Днепропетровске Во время конфликта, произошедшего вечером 18 сентября 2013 года, по поводу парковки транспортных средств во дворе одного из жилых домов в городе Днепропетровске, был убит двадцатидевятилетний мужчина

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение Отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.
Согласно сообщению пресс-службы, молодые люди не сошлись во мнении относительно правильной парковки автомобилей во дворе жилого дома. Известно, что сначала погибший и 26-летний житель дома поссорились по поводу правильности парковки автомобилей у подъезда. При этом ни один из них не признал свою вину.

Младший сосед вызвал по мобильному телефону на помощь четырех своих знакомых в возрасте от 29 до 31 года, чтобы суметь доказать свою вину таким способом. Приехавшие по вызову мужчины все вместе начали избивать парня руками и ногами, пока он не упал на замертво. В ведомстве добавляют, что поддавшийся нападению пяти мужчин пострадавший скончался на месте происшествия от потери крови и тяжелой травмы живота.

Отмечается, что товарищ пострадавшего попытался привести в чувства потерявшего сознание избитого мужчины, однако практически сразу после такой попытки он был вынужден спасаться бегством, так как злоумышленники направили свою агрессию на него.

Сообщим, что все пять участников драки задержаны сотрудниками правоохранительных органов Кировского районного отделения милиции в соответствии со статьей 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Известно, что все сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по пункту 7, 12 части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины — «Умышленное убийство». Согласно действующему в Украине законодательству санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от десяти до пятнадцати лет, или пожизненное лишение свободы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ФЕДЯ
ФЕДЯ
10 лет назад

-дай дебилам ещё и оружие…

1
0
Would love your thoughts, please comment.x