Ср. Апр 24th, 2024

Милиция отрицает, что охранников в "Караване" расстрелял российский киллер У следствия сейчас нет оснований утверждать, что тройное убийство в столичном ТРЦ "Караван" совершил российский киллер, пишет ТСН.

Об этом сообщил заместитель начальника Отдела связей с общественностью ГУ МВД в Киеве Владимир Дмитренко. "Пока милиция не может утверждать, что убийства в "Караване" является делом рук российского преступника", — сказал Дмитренко. Вместе с тем он отметил, что в ходе следствия последовательно рассматриваются все возможные версии, которые имеют логическое основание. "Нужно учитывать, что убийство совершено в условиях неочевидности, мы еще не знаем мотивов. Поэтому следствие скрупулезно изучает каждую версию, что-то отбрасывается, при этом идет систематизация данных", — заявил представитель столичной милиции. Ранее источник в МВД сообщил, что Министерство внутренних дел идентифицировало личность стрелка, который убил охранников в ТРЦ "Караван", – и им якобы оказался российский киллер, на счету которого, по неподтвержденным данным, 18 жертв. Как известно, 26 сентября в ТРЦ "Караван" в Киеве на улице Луговой мужчина убил из огнестрельного оружия троих сотрудников частной охранной фирмы, четвертый сотрудник находится в тяжелом состоянии.

По данному факту возбуждено уголовное дело. За информацию о злоумышленнике предлагают 100 000 грн.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Кuku
Кuku
11 лет назад

по набирают в охрану бычьё тупорылое.которое возмнили из  себя Бога и царя не зная элементарных правил задержания вора  дальнейшего вызова милиции и составления протокола задержания.результат на лицо.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x