Чт. Мар 28th, 2024

Милиция Николаева ищет мужчину, забившего насмерть трехлетнего ребенкаМилиция Николаева объявила в розыск 38-летнего мужчину, который подозревается в убийстве трехлетнего сына своей сожительницы. Об этом в воскресенье, 25 августа, сообщает пресс-служба управления МВД Украины в Николаевской области.

Сообщение о смерти трехлетнего ребенка поступило в милицию в субботу, 24 августа. 22-летняя мать рассказал прибывшим милиционерам, что ребенок случайно утонула в ванной во время купания, а врачи не успели вовремя оказать помощь. Однако милиционеры не поверили женщине, потому что на теле ребенка было много синяков, царапин и ожогов.

Оперативники заподозрили, что к гибели ребенка может быть причастен сожитель молодой женщины и вскоре она под давлением улик, призналась в том, как было дело.

Приблизительно в 18:00 женщина пришла домой и увидела, как ее сын лежит на полу без признаков жизни.  На теле мальчика были свежие следы от побоев, а ее 38-летний сожитель начал вести себя неадекватно, угрожать ей расправой, а потом ушел из дома.

По предварительному заключению эксперта смерть ребенка наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы и кровоизлияния. Начато уголовное производство по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины, проводятся следственные действия.

Милиция просит оказать помощь в установлении местонахождения сожителя матери пострадавшего ребенка, который обоснованно подозревается в причастности к совершению убийства. Приметы разыскиваемого: рост-175-180 см., плотного телосложения, был одет в джинсы синего цвета, черную футболку, сандалии. Особая примета: на левом плече имеет татуировку в виде сердца со стрелой.

Убийца из Николаева

Милиция просит сообщать информацию по тел. 49-87-01, 49-87-02, 53-12-71, 0638398228 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x