Чт. Апр 25th, 2024

543285Милиция Бердянска составила фоторобот мужчины, возможно, причастного к гибели 14-летней ученицы школы №20 Анастасии Лысенко.

Напомним, 17 декабря в этом городе в водопонижающем канале на перекрестке улиц Мичурина и Руднева (микрорайон Колония) нашли вмерзшую в лед восьмиклассницу. Как ранее рассказали нам знакомые погибшей, в ночь на 16 декабря она вместе с подругой отправилась на дискотеку в ночной клуб «Кристалл». Около 3:00 девушка уже в нетрезвом виде покинула дискотеку. Она уехала на такси вместе с парнем, который вызвался проводить девушку домой. Больше Настю живой не видели, пишет “Сегодня”.

«Следствие просит отозваться тех, кто в тот вечер был в клубе «Кристалл». Возможно, люди видели там Анастасию, либо были свидетелями того, как она выходила из заведения и садилась в такси. Также в ходе расследования возникла необходимость в установлении личности молодого человека в возрасте около 20 лет, чей портрет составлен по описаниям очевидцев. Будем благодарны за любую информацию, предоставленную по телефону (06153) 3-51-33 или 102. Конфиденциальность гарантируется», — сообщили «Сегодня» в пресс-службе милиции Запорожской области. «Этот парень может стать важным свидетелем, который, возможно, знает немного больше о случившемся с девушкой», — рассказали в прокуратуре Бердянска. Изображен ли на фотороботе парень, вызвавшийся проводить Настю домой, в прокуратуре уточнить отказались. Напомним, в администрации ночного клуба нам сообщили, что компания, в которой школьница находилась в тот вечер, гуляла там не впервые.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x