Вт. Апр 23rd, 2024

Милиционер рассказал о видео, на котором аккордеонист Завадский насилует мальчиковСотрудник Шевченковского райотдела милиции, принимавший участие в задержании, обыске квартиры и допросе музыканта Игоря Завадского, рассказал подробности задержания аккордеониста, сообщает ТСН.

По словам оперативника, который просил не называть его имени и не показывать лицо, задержали музыканта после того, как из подъезда его дома вышел мальчик — последняя жертва аккордеониста и его администратора.

"Есть запись, которая все четко зафиксировала. Есть ребенок, который после того, что у него (Завадского) творилось на квартире, спустился и был задержан сотрудниками милиции. Вызвали родителей, в три часа ночи у ребенка изымали нижнее белье, мобильный телефон", — рассказал программе "Гроші" сотрудник милиции.

Он говорит, что после задержания отец мальчика узнал своего сына на видео с камер наблюдения, был шокирован увиденным до слез и сразу же написал на Завадского заявление.

"Завадский приглашал детей, они наливали ребенку, насиловали… Смотреть это видео трудно, нормальный человек такого просто не выдержит", — рассказал оперативник.

А спикер киевской милиции Игорь Михалко не на камеру рассказал о содержании этих роликов. По его словам, там четко видно, как Завадский со своим сожителем Андреем показывали несовершеннолетним мальчикам порнографические картинки, а затем втягивали их в свои сексуальные игры.

Напомним, известного аккордеониста, лауреата международных премий Игоря Завадского 25 марта 2012 задержали по обвинению в растлении малолетних мальчиков.

Ученики Завадского и их родители не верят в обвинения, выдвинутые аккордеонисту и говорят, что ему угрожали.

А в милиции заявили, что в квартире аккордеониста велось видеонаблюдение.

Источник:  rus.newsru.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x