Пт. Мар 29th, 2024

МИД подтвердил гибель четверых украинцев в Белоруссии Трое наших граждан скончались на месте происшествия, пишет Сегодня

Среди погибших в ДТП в Витебской области в Белоруссии погибли четверо украинцев — трое погибли на месте происшествия, один человек умер в больнице, сообщает пресс-служба МИД.

Еще девять украинцев находятся в больнице в городе Орш.
Для предоставления консульско-правовой помощи гражданам Украины на место аварии выехал сотрудник консульского отдела посольства Украины в Республике Беларусь. Лица трех погибших на месте ДТП граждан Украины в настоящее время устанавливаются, всех остальных — идентифицировали.
Дело находится на особом контроле посольства Украины в Беларуси и Департамента консульской службы МИД Украины.

Напомним, сегодня в Витебской области Белоруссии произошло ДТП, в котором погибли девять человек. В аварию попали автомобиль Opel Omega с российскими номерами и микроавтобус Mercedes Sprinter с украинскими регистрационными знаками.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, на месте происшествия работают «наиболее опытные сотрудники», проводится проверка обстоятельств.
В распоряжении следователей есть видеозапись ДТП — запись видеорегистратора третьего автомобиля, который ехал за Mercedes Sprinter. По предварительной информации, именно автомобиль марки Opel с российскими номерами выехал на встречную полосу движения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x