Чт. Апр 25th, 2024

Мэра Феодосии могли убить из-за педофильских наклонностей - МоскальЭкс-начальнику крымской милиции продолжают приходить письма от жителей Феодосии, в которых описывается деятельность Александра Бартенева

Украинскому политику и экс-начальнику крымской милиции Геннадию Москалю продолжают приходить письма от жителей Феодосии, в которых описывается деятельность их мэра Александра Бартенева. Одно из последних Москаль опубликовал на своей странице в Facebook, передает “Сегодня”.

«После прочтения писем возникает один вопрос — неужели об этом ничего не знало руководство полуострова и правоохранительные органы? Вопрос риторический … Я направил депутатское обращение к министру МВД Захарченко с просьбой проверить изложенные факты. Предоставляю одно из последних писем без редакционных вмешательств», — пишет Москаль.

В письме, в том числе, говорится, что Александр Бартенев увлекался несовершеннолетними. «Достоверные источники утверждают, что в последнее время мэр увлекся несовершеннолетними девочками. Очень вероятно, что именно за это он и был смертельно ранен разъяренным родителем. Чтобы не показывать стране правду о мэре-педофиле, историю пытаются замять», — говорится в тексте письма, опубликованного Москалем.

Также автор письма утверждает, что Бартенев не был бедным человеком, официальное его состояние, по заявлению его самого, оценивается в более чем 80 миллионов долларов.

Напомним, в Крыму на День города из обреза расстреляли мэра Феодосии. Бартенев умер в реанимации Феодосийской горбольницы. За информацию об убийце мэра назначено солидное денежное вознаграждение.

clipboard01_103

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
in00
in00
10 лет назад

А, ну тогда да. Тогда понятно. А за то, что становится понятно — Москалю — респект, как всегда.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x