Пт. Апр 26th, 2024

Мэр Феодосии и киллер устроили жестокую драку возле подъезда  Александр Бартенев оказал сопротивление нападавшему, пишет Сегодня.

Крымская милиция располагает приметами человека, который совершил нападение на мэра Феодосии Александра Бартенева. По словам руководителя ГУ МВД Украины в АРК Михаила Слепанева, их получили благодаря тому, что Бартенев сумел оказать сопротивление нападавшему.

«Бартенев поставил машину в гараж и стал подниматься в свою квартиру на втором этаже. Как только он зашел в подъезд, его догнал преступник и с расстояния примерно 1,5 метров выстрелил в спину. После этого между ним и Бартеневым завязалась борьба. Есть свидетель, который выбежал на балкон и увидел, как из подъезда выкатились двое мужчин. Один из них вскочил и убежал. Сосед доставил Бартенева в больницу», — цитирует Слепанева корреспондент «Сегодня».

По его словам, на мэра Феодосии напал мужчина среднего роста и плотного телосложения.

«Давайте я не пока не буду говорить, во что он был одет, хотя есть и такая информация, — для умного преступника это послужит стимулом для уничтожения вещдоков», — подчеркнул начальник крымской милиции.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x