Чт. Апр 25th, 2024

Мазурок сидит в "Одноклассниках" и со смайлами предлагает искать его дальше Как стало известно ТСН, подозреваемый в стрельбе и убийстве трех охранников в ТРЦ «Караван» Ярослав Мазурок сегодня заходил в соцсеть «Одноклассники», пишет ТСН.

На странице Ярослава видно, что последними его действиями были замена «аватарки», а также статуса. Мазурок создал новую страницу, потому что предыдущую основную якобы взломали. «Взломали все-таки. Ищите дальше))», — написано на странице Мазурка. На странице в «Одноклассниках» также видно, что предполагаемый «караванский» стрелок заходит время от времени в соцсеть с мобильного.

Отметим, что на взломанной странице Ярослава тоже «кто-то» есть онлайн. Из этого профиля не исчезла ни фотография и вообще все осталось без изменений, поэтому не исключено, что новый аккаунт Мазурка является фейковым.

Как сообщалось ранее, страница Мазурка в «Одноклассниках» была найдена после того, как милиция обнародовала его полное имя. Также, в пятницу по просьбе ТСН физиономист провел тщательное исследование, сравнив фотографию Мазурка со страницы в соцсети с той, которую распространила милиция и подтвердил сходство. Он также добавил, что с фотографии, которой обладает милиция, видно, что парень психически неуравновешенный.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Asd
Asd
11 лет назад

«психически не уравновешенный». Походу нас готовят к тому, что его застрелят при задержании.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x