Вт. Апр 16th, 2024

tIxwt_2rBs4Подозреваемый в убийстве трех человек в «Караване» Ярослав Мазурок приходил во двор одного из убитых им охранников Александра Завадского и покупал молоко. Об этом пишут украинские СМИ.

Так, на следующий день после стрельбы, 27 сентября, он приезжал за молоком к родственнице на левый берег. Об этом рассказал адвокат Людмилы Мазурок, Лаврентий Кухайлешвили изданию «Сегодня».
Оказалось, Мазурок приходил именно в тот двор, где жил Завадский с семьей. Тут, на детской площадке раз в неделю тетя Людмилы Мазурок торгует молоком и овощами.
«Я утром сына в садик отводила, и знакомая мне сказала, что это именно та женщина. Я часто ее тут видела, правда, никогда в жизни молока у нее не покупала», — отметила Ольга, жена погибшего.
Как сообщал НБН, 26 сентября посетитель «Каравана», уличенный в краже, расстрелял четверых охранников магазина, трое из которых скончались на месте, четвертый был тяжело ранен, однако ему удалось выжить.
Злоумышленнику удалось скрыться. За помощь в установлении его местонахождения объявлена награда в 100 тысяч гривен.
5 октября министр внутренних дел Виталий Захарченко заявил, что личность стрелка из «Каравана» установлена  – им оказался 38 летний уроженец города Каменно-Бугская Львовской области Ярослав Мазурок. Также министр сообщил, что подозреваемый около 10 лет проживал в Киеве на массиве «Нивки» с женой, дочерью и тещей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x