Пт. Апр 26th, 2024

Мазурок начал убивать охранников с 2004 года Кровавая биография «караванского стрелка» Ярослава Мазурка началась предположительно в 2004 году.

Как пишут украинские СМИ, именно тогда впервые было совершено похожее дерзкое преступление – в Киеве неизвестный расстрелял двоих сотрудников ГСО. Тогда подозреваемого не нашли. Но после кровавой расправы в «Караване» и обнаружения тела Ярослава Мазурка правоохранители пролили свет на некоторые нераскрытые преступления. По данным силовиков, расстрел сотрудников ГСО и убийство четверых археологов в Пуще-Водице (2012 год) совершило одно и то же лицо. Причем правоохранители склоняются к версии, что это мог быть Мазурок.

Также «караванского стрелка» проверяют по делам о расстреле сотрудника ГАИ и его девушки на столичной Оболони (2012 год), расстрел молодой пары в авто (2007 год). По всем этим эпизодам проводятся более 200 экспертиз.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Глеб
Глеб
11 лет назад

вешают глухарей, Кенеди тоже он убил

женя
женя
11 лет назад

Мазурок причастен к убийствам Гонадзе, Щербаня, Черновола,Троцкого, отравлению Сталина и убийству Юлия Цезаря. Рассматривается версия о его причастности к распятию Христа и убийству Авеля и к бунту ангелов на небе.

Анатолий
Анатолий
11 лет назад

И на причастность к убийству Кеннеди пусть проверят.

Киевлянин
Киевлянин
11 лет назад

Ну да, надо же от «висяков» избавляться. Теперь выяснится. что с 1991 года он убил больше 200 000 человек

4
0
Would love your thoughts, please comment.x