Пт. Апр 26th, 2024

Женщина, у которой осталось шестеро детей, была найдена мертвой на чердаке родительского дома в Херсоне. Соседи рассказывают о погибшей Ирине только хорошее: ответственная, жизнерадостная, никогда не жаловалась. Очевидно, женщина долгое время все держала в себе, ведь отец семейства перебивался случайными заработками, и семья едва сводила концы с концами.

В настоящее время тело многодетной матери находится в морге, и забрать его пока некому: в семье нет денег, чтобы организовать мало-мальски приличные похороны, поэтому неравнодушные соседи уже организовали сбор средств. Дети погибшей в это время пребывают в интернате и у родственников. Троих из них родители оформили в интернат некоторое время назад, и о причинах этого поступка в окружении Ирины не сообщают.

В социальной службе утверждают, что многодетная мать исправно получала все выплаты и пособия на детей, хотя трудно поверить, что этих денег хватало на то, чтобы прокормить семью из восьмерых человек, ведь супруг Ирины лишь недавно устроился на постоянную работу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fang White
Fang White
10 лет назад

Покращення по азаровски достало. Соболезнование родным.

Сидор
Сидор
10 лет назад

а когда детей штамповали о чем думали? еще узнать надо, куда пособие дели! если бы детей любила, то можно было бы и подумать, что будет с ними после ее суицида.

ух как помогает
ух как помогает
10 лет назад
Reply to  Сидор

выполняем указивки педоровны 50миллионов населения даёшь к 2020 году и янавна тоже обицяла сингапур на херсонщине ,но попижже

Serge Savr
Serge Savr
10 лет назад
Reply to  Сидор

Кто вас сидоров таких вот уёбков плодит?

С
С
10 лет назад
Reply to  Serge Savr

таких тупорылых ублюдков как ты тоже вешать нужно, если считаешь что плодить нищету, а самим жить на детские деньги правильно.

Serge Savr
Serge Savr
10 лет назад
Reply to  С

Низкопробная чушь. Маму свою поругай, что такого, как ты обобрала.

Nataliya
Nataliya
10 лет назад
Reply to  Сидор

Pochitayte istoriu, a kak ze ranshe vuzuvali bolshie semii, deti eto podarok Boziey milosti, Tolko vremena nunche drygie i zaprosu pomenyalis, detyam ne tolko eda i odezda, no i telefonu i komputeru nyznu. A vu chto Cidor predlagaete ne rozat, a abortu delat? Y vas to samogo deti rastyt? Ili vu eze ne nachali «shtampovat».

ИРД
ИРД
10 лет назад

СКОТЫ ПРовские верните нашим ДЕТЯМ БУДУЩЕЕ !!!

Sem
Sem
10 лет назад

Горбачев, Ельцин, Кравчук, Шухевич и все тупые советские граждане (которые были бухими и не конкурентноспособными) в Этом виновны

Елена
Елена
10 лет назад

Прежде чем рожать надо рассчитывать на свои силы, а не вешать свои проблемы на других. У нас живёт в доме такая семья. Рожает и живёт на детское пособие. Пособые заканчивается. Рожает следующего. Сейчас опять беременная ходит седьмым. Старшему 20 лет. Живут в четырехкомнатной квартире. Муж, её мама, она и дети. Такие рожают и думают только о себе и им все должны. А где дети будут с семьями жить — таким начхать. Им всё Государство должно. Только с какой стати не понятно. Кстати она с мамой работает в ЖЕКе. Вернее работают их старшие дети, а она с мамой там числится. Хорошо устроилась.

11
11
10 лет назад

не судите, и не судимы будете…

11
0
Would love your thoughts, please comment.x