Сб. Апр 20th, 2024

Мать четырех детей убил любовник, которому она отказала За отказ в сожительстве мужчина нанес женщине 10 ударов ножом

«Сегодня» стали известны подробности жуткого убийства в Донбассе. Как мы сообщали ранее, 25 марта в селе Новолимаровка Беловодского района Луганской области была убита 29-летняя мать четырех детей — женщине нанесли 10 ударов ножом, пишет Сегодня.

Оперативники задержали подозреваемого по горячим следам — на убийцу указал один из детей женщины. Мужчина имел при себе нож, которым предположительно и совершил убийство.

Как рассказали «Сегодня» в областной прокуратуре, 25-летний мужчина, взбешенный отказом на предложение о сожительстве, проник в дом женщины с целью ее убить. Выбив окно, парень залез в комнату, в которой, помимо девушки, находились четверо ее маленьких детей.

Разбуженный 11-летний мальчик, услышав слова: «Я тебя сейчас зарежу!», адресованные его матери, в исподнем выскочил из дома и с мобильного телефона позвонил в «скорую». Потом ребенок побежал к соседям, которые вызвали милицию.

«Вчера подозреваемый был допрошен, вину свою он не отрицает, – сообщил «Сегодня» прокурор Беловодского района Луганской области Владимир Ткаченко. – По делу назначена психиатрическая экспертиза».

В прокуратуре сообщили, что 11-ти и 8-летние мальчики и девочки 5-ти и 2-х лет фактически остались сиротами – дети сейчас живут с бабушкой. Вопрос их дальнейшей судьбы решиться в ближайшее время.

«У троих детей отец есть, но как он себя поведет в данной ситуации – не известно, – рассказал «Сегодня» прокурор Владимир Ткаченко. – Отец самой маленькой, 2-х летней девочки — не известен».

По характеру совершенного преступления, было заведено уголовное дело по ст. 115 «Умышленное убийство». Если прокуратура «раскрутит» дело по полной – убийце грозит пожизненное лишение свободы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x