Пт. Апр 26th, 2024

Мать била 4-месячного малыша об угол кровати, чтобы он не мешал ей спать В Московской области в России полиция ищет женщину, которая, по мнению следствия, жестоко избила своего 4-х месячного ребенка, пишет ТСН.

Он просто мешал ей отдыхать. Врачи делают все возможное, чтобы спасти жизнь малыша. Его вертолетом доставили в Москву, но состояние очень тяжелое и прогнозов никто не делает. Сама подозреваемая вскоре исчезла. Маленького Илью били об угол кровати до тех пор пока он, как показалось матери, не умер. Сегодня дом подозреваемой пришли полицейские, но женщины тут уже не оказалось. Они встретили только бабушку малыша, которая по-прежнему уверяет, что никакого избиения не было, и все это — досадное недоразумение. Врачи говорят совсем другое. В больницу малыш попал в состоянии комы. У него диагностирован отек мозга. Из орехово-зуевской клиники, ребенка вертолетом отправили в Москву. Сразу же опросили и мать, но, взяв объяснения, следователь отпустил ее домой. В своих показаниях женщина подробно описала избиение. Как выяснилось, она напала на собственного ребенка, потому что тот мешал ей спать. Малыш плакал. По словам Татьяны, она била мальчика до тех пор, пока тот, как ей показалось, не умер. После чего женщина все же вызвала "скорую".

Как выяснилось, незадолго до этого происшествия в эту семью приходили представители инспекции по делам несовершеннолетних, чтобы изъять ребенка, но сделать этого почему-то не удалось.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x