Ср. Апр 24th, 2024

Мать-алкоголичка морит голодом и продает собственных детейЖительницу Коломыи на Прикарпатье, которая уже имеет две судимости за халатное обращение с собственными детьми, задержали в третий раз за то, что она чуть не заморила голодом трехмесячного младенца, сообщает ТСН.

Горе-мать оставила ребенка в холодном доме одного, раздетого, спасли младенца соседи, услышавшие крики ребенка. Эта малышка уже в третий раз в больнице: в первыйраз у нее был ужасный дерматит, во второй раз она не набрала ни грамма веса. Женщина рассказывает, что просто не знала как правильно кормить ребенка. Из четырех детей этой женщины один был продан цыганам за 24 грн и бутылку водки, один умер от удушья в постели, когда мать была пьяной, еще один ребенок в детском доме. Сейчас против матери возбуждено еще одно уголовное дело. Две судимости женщина уже имеет — также за своих детей. Первый раз отделалась условным наказанием, второй раз — четырьмя месяцами ареста.

Сейчас предусматривается наказание более суровое от 2 до 5 лет лишения свободы. Также решается вопрос о лишении родительских прав.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x