Ср. Апр 24th, 2024

Масштабная авария в Киеве: на Чоколовском бульваре в столкновении 5 автомобилей серьезно пострадала пожилая женщинаКак сообщает корреспондент «Автополигон» Влад, серьезная авария произошла 09.05.2013 в 12:10 на Чоколовском бульваре 28, сразу за площадью Космонавтов.

Около 11:45 напротив дома №30, двигаясь в направлении Кардач, в левом ряду невнимательный водитель Chevrolet толкнул Hyundai. Машины получили незначительные повреждения, участники вызвали ГАИ.

В 12:10 2 автомобиля, двигаясь в левом ряду, поздно заметили стоящий транспорт и применили экстренное торможение.

Успел затормозить также и водитель Chevrolet Lachetti. Для двигавшегося позади Mercedes такая ситуация стала полной неожиданностью. Молодой водитель «Немца» на скорости влетает в Сhevrolet, от чего последний едва не догоняет авто впереди.

В подбитый Mercedes, оставляя 25-метровый тормозной путь, влетает Volkswagen.

В аварии серьезно пострадала пожилая женщина — бабушка водителя Merdeces. В течении 5 минут на место происшествия прибыла скорая. В медицинское авто пострадавшую заносили на носилках. После оказания помощи женщина была госпитализирована.

Мерседес, Шевроле и Фольксваген получили серьезные повреждения. Номер «Фольца» припечатался к бамперу Мерседеса. Судя по рекламе, хозяин собирался продать авто, которое теперь существенно потеряет в цене.

В который раз водители показали низкий уровень подготовки, пренебрежение правилами и преступную халатность, едва не убив пожилого человека…

Держите Д И С Т А Н Ц И Ю !!!
И конечно же не превышайте скорость! Даже на таком скоростном автобане как Чоколовский бульвар, предел — 60 км/час.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x