Вт. Апр 16th, 2024

В Советском районе Макеевки задержаны 5 человек, которых подозревают в убийстве мужчины без определенного места жительства.

На территории железнодорожного вокзала, проходившая мимо женщина, обнаружила избитого хрипящего бомжа, вызвала скорую помощь. Медики не успели оказать мужчине помощь, он скончался на месте.

Как сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «0623.com.ua» и пресс-службу ГУ УМВД, пятеро молодых людей 19-20 лет, просто развлекались. На этот раз пошли на ЖД вокзал погонять бомжей. Основной фигурант преступления наносил удары, которые повлекли за собой смерть потерпевшего. В отношении других, подозреваемых в совершении уголовного преступления, ведется следствие.

На данный момент по факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 121 УК Украины — нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть потерпевшего.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
rost
rost
11 лет назад

А чим,ще може займатись москалько-бидлятьське населення макіївки?! І ,ще пиздять ,західняки звірі! Ось іменно з таким бидлом ми і ніколи не будем мати нормальної держави! І розуміють вони тільки силу!!!

Bogdankobrin
Bogdankobrin
11 лет назад

нужно не судить,а отдать на расправу бомжам

Жорик Вартанов
Жорик Вартанов
11 лет назад

 Вот они, рождённые в 90-х.Дети бандитов и проституток. Потерянное поколение дебилов и отморозков.

киянин
киянин
11 лет назад

який поп (яник) такий і приход

To_sub_to
To_sub_to
11 лет назад

Яд. В новости про убийство бомжей вставить фото трупа американского посла в Ливии. Верной дорогой идете товарищи. 

5
0
Would love your thoughts, please comment.x