Пт. Мар 29th, 2024

В Луганске боевики укрепились в областном военкомате, расположенном неподалеку от автовокзала. С территории военкомата террористы стреляли из ПЗРК по пролетающим над городом самолетам. Однако, подбить украинскую авиацию не удалось. 

Также местные жители сообщают, что с территории военкомата боевики пустили две ракеты в направлении международного аэропорта Луганск. В социальных сетях также сообщают, что террористы используют для обстрелов зенитное орудие, пишет Informator.lg.ua.

Еще очевидцы сообщают, что  террористы установили две установки залпового огня «Град» и зенитное орудие на территории стоянки рейсовых автобусов луганского автовокзала. «Грады» сделали залп в направлении поселка Металлист, расположенного, примерно, в 20 километрах от места ведения огня, после чего переместились на другую огневую позицию.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гость
Гость
9 лет назад

У сепаратистов нет самолетов. И градов нет.

123
123
9 лет назад
Reply to  Гость

А не важно. «Очевидцы сообщают» — пипл хавает, извините за грубость. Сегодня с пяти утра гудела сирена, судя по звуку взрыва, налет был именно на военкомат. Вчера при обстреле города со стороны Металлиста сгорел жилой дом. Видимо, тоже сепаратисты виноваты.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x