Чт. Мар 28th, 2024

В Луганске парень убил своего отца, расчленил его и спрятал останки в разных районах области. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Луганской области, пишет ТСН.

По данным милиции, парень убил собственного отца, защищая мать. Сцены насилия над матерью в семье происходили и раньше, причем довольно часто. Мужчина был настоящим домашним тираном и извергом. Однако, как рассказывают правоохранители на этот раз парень не выдержал — схватил топор и несколько раз ударил обидчика. Осознав, что произошло, он решил скрыть все следы преступления и избавиться от трупа: расчленил тело убитого на части, упаковал в полиэтиленовые пакеты и в течение нескольких дней вывозил в посадку в разных районах области, где и закапывал. Окровавленные вещи сжег, а диван, на котором и было совершено преступление, разобрал и сдал в утиль. Через несколько дней о пропавшем мужчине узнали в милиции, и началось расследование. Следователи заметили, что сын и жена пропавшего очень нервничали и были напряжены, однако, старались не подавать виду, что еще больше бросалось в глаза. А буквально через несколько дней сын пропавшего без вести, находясь в райотделе, признался в содеянном. В уголовном деле, возбужденном по ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство), сейчас проводится досудебное следствие.

Обвиняемому в совершении преступления избрана мера пресечения — содержание под стражей. Сейчас он находится на стационарной судебно-психиатрической экспертизе.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x