Сб. Апр 20th, 2024

Крымчанка жестоко избила и задушила 73-летнюю старушку, закопав труп возле курятника В г. Саки милиция задержала местную жительницу, которая совершила убийство пожилой гражданки и спрятал труп на территории приусадебного участка, передает ТСН.

По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, сообщение об исчезновении 73-летней гражданки поступило в милицию 13 июня. Затем начался розыск пропавшей, информация о ней была размещена в СМИ и на стендах в общественных местах. В причастности к исчезновению женщины милиционеры заподозрили ее 57-летнюю знакомую. В ходе проведения санкционированного обыска в домовладении подозреваемой правоохранители обнаружили на территории приусадебного участка в яме возле курятника тело пропавшей. На трупе имелись признаки насильственной смерти. В ходе опроса было установлено, что в доме злоумышленницы между женщинами возник конфликт, в ходе которого хозяйка домовладения ударила гостью. От полученного удара пенсионерка упала и потеряла сознание, после чего хозяйка жилища надела ей на голову два целлофановых пакета, и туго перевязала их на шее жертвы веревкой.

По факту умышленного убийства открыто уголовное производство, подозреваемая взята под арест, ей грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет. Также в ходе обыска дома правоохранители изъяли полкилограмма марихуаны, части незарегистрированного обреза и 88 патронов разного калибра. В незаконном хранении наркотических средств и боеприпасов подозревается 56-летний сожитель хозяйки домовладения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x