Чт. Мар 28th, 2024

Луганские боевики проводят срочную передислокацию тяжелой техники и террористов в восточную часть Луганска, район Жовтневый. Согласно сообщению очевидцев из числа местных жителей, на территории Жовтневого района расположены Большая Вергунка и Красный Яр, где на данное время происходит бой между силовиками и террористами. Об этой новости сообщает Пресса Украины.
«Колонна из нескольких тентованных грузовиков с террористами и трех танков проследовала от луганского автовокзала по улице Пятидесятилетия образования СССР в направлении улицы Советской. Предположительно, колонна движется в сторону Большой Вергунки и Красного Яра, где идут боестолкновения сил АТО с боевиками», — сообщают очевидцы.

Отметим, в Жовтневом районе Луганска расположен густонаселенный спальный район города, который горожане считают «главным». Согласно утверждению городских служб, по занимаемой площади этот район является самым большим городским районом Украины, в нем проживает население, численностью около 150 тысяч человек.

Напомним, после массированного обстрела подстанции, расположенной на квартале 50 лет Октября, что в районе завода «Маршалл», восточная часть Луганска осталась без света и мобильной связи. Также в этом районе сегодня нет воды.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x