Чт. Апр 25th, 2024

Киевских милиционеров снова поймали на продаже конфискованных наркотиков Четверо сотрудников Оболонского райуправления милиции продавали изъятые в задержанных преступников наркотики, сообщает пресс-служба прокуратуры Киева, передает ТСН.

«Установлено, что милиционеры после изъятия психотропного вещества в дальнейшем сбыли его знакомому киевлянину», — говорится в сообщении ведомства.

Милиционеров задержали сразу после реализации наркотиков. В настоящее время прокуратурой Киева внесено ходатайство в суд об избрании правоохранителям меры пресечения в виде содержания под стражей и отстранения от занимаемых ими должностей. За совершение преступления милиционерам грозит наказание в виде лишения свободы от 6 до 10 лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
поллитролог
поллитролог
10 лет назад

А ловить то никого и не надо, все правоохранительные органы, занятые якобы борьбой с наркотиками, созданы исключительно для того, чтобы обеспечить постоянное пополнение наркотой «ментовских закромов» и продавать ее родимую, без излишних трат, связанных с доставкой! Все эти службы нужно расформировать, чтобы наркодельцы продолжали свои, но без погонов и не за государственный счет!!! Все оборотни в погонах должны быть лишены всех званий и льгот, а не только того, кого «хлопнули»!!!

ПРИМА
ПРИМА
10 лет назад

И правда, для чего их кормить, как на убой — если они своё основное назначение — защита народа от беды — не выполняют?

Да и депутаны наши тоже никак не накушаются.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x