Чт. Апр 25th, 2024

Киевлянину «голоса» приказали зарезать родную мать Психически больной киевлянин лишил мать жизни, потому что ему «приказали голоса». Об этом сообщает пресс-служба МВД в Киеве.

Информация об убийстве поступила сегодня ночью в Деснянское райуправление милиции. Неизвестный мужчина сообщил, что в одной из квартир на Троещине находится труп женщины.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа райуправления. В ходе установления обстоятельств смерти женщины сотрудники милиции выяснили, что убил ее родной сын, который впоследствии признался.

Отмечается, что 39-летний мужчина в течение длительного времени страдал психическими расстройствами, и находился на учете в психоневрологическом диспансере. Жил с матерью, и, как оперативникам рассказали соседи, постоянно с ней ссорился.

В тот вечер, когда женщина ушла в свою комнату отдыхать, ее сын якобы «услышал голоса», которые «приказали ему» убить мать. Он взял кухонный нож и нанес женщине многочисленные удары, в результате чего она погибла. Когда мужчина пришел в себя, увидел мать мертвой – вызвал милицию.

Сейчас следственным отделом Деснянского райуправления возбуждено уголовное дело по ст115 ч1 Уголовного кодекса Украины.

Новый Регион, Константин Зельфанов
Источник: NR2.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x