Чт. Апр 25th, 2024

Электросварщик из Киева не смог смириться с расставанием со своей девушкой и с особой жестокостью убил ее нового ухажера.

Мужчина работал на стройках украинской столицы. Зимой 2009 года он познакомился с девушкой, и они стали жить вместе. В конце 2012 года молодой человек вынужден был уехать из Киева, чтобы помочь восстановить своему отцу сгоревший дом. Вернувшись через полгода, он узнал, что его гражданская жена уже живет с другим. Между молодыми людьми завязался любовный треугольник, в итоге представительница слабого пола все же выбрала своего нового ухажера.

Электросварщик не смог смириться с изменой и отправился туда, где жила его бывшая пассия с новым возлюбленным. Обманом проникнув в квартиру (в этом ему помог товарищ), молодой человек застал свою экс-гражданскую жену в постели, а ее Ромео – в состоянии сильного алкогольного опьянения. Женщину разозленный киевлянин выгнал из квартиры, а своего соперника решил убить весьма извращенным способом.

Взяв нож, он попытался отрезать новому ухажеру половой орган, однако до конца это дело ему довести не удалось. Понимая, какие физические страдания он приносит своей жертве, мужчина продолжил свои издевательства и стал наносить многочисленные удары ножом несчастному любовнику в разные части тела. Затем он положил мужчину на кровать лицом вниз и покинул квартиру.

Вместе с ожидавшей его девушкой и товарищем убийца сел на общественный транспорт и уехал с места преступления, заверив своих попутчиков, что он лишь избил своего соперника.

Кроме убийства, неоднократно ранее судимый киевлянин совершил еще и кражу сумки на одном из столичных рынков.

На днях Подольский районный суд Киева приговорил злоумышленника по совокупности преступлений к 12 годам тюрьмы, а также обязал компенсировать государству 2577,12 гривен за проведение необходимых для следствия экспертиз.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x