Пт. Апр 19th, 2024

Киевлянин 6 раз ударил друга ножом в день его рожденияКиевские правоохранители задержали пенсионера, который спросонья после попойки зарезал своего друга. Об этом сообщили в пресс-службе киевской милиции, пишет УНН.

После задержания, выясняя обстоятельства происшествия, которое произошло на Оболони, правоохранители установили, что мужчина зашел в гости к своему бывшему коллеге и друга по месту его работы.

«В тот день ныне погибший мужчина дежурил в одной из бойлерных. Задержанный зашел к нему в гости, поскольку его друг в тот день праздновал день рождения. Друзья выпили, потом гость уснул. А когда хозяин бойлерной начал будить его, тот проснулся, схватил нож и нанес 6 ударов своему другу», — отметили в пресс-службе.

Как сообщили правоохранители, пока задержанный пытается вспомнить все обстоятельства происшествия.

«Дело в том, что он был в состоянии опьянения. При задержании мужчина вспомнил, что будто бы кого-то убил, но кого именно — вспомнить не мог и вообще почти не помнит события того вечера», — отметили правоохранители.

Сейчас следственным отделом Оболонского райуправления внутренних дел столицы начато уголовное производство по данному делу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x