Вт. Апр 23rd, 2024

Киевляне предлагали убить мажора, который на бешеной скорости разбил пять машинИз-под его колес едва успела выскочить женщина с младенцем. Очевидцы аварии почти прибегли к самосуду. Они связали виновника и удерживали скорую, пока тот не прошел алкотест, передает “Сегодня”.

Три десятка человек час держали на дороге скорую. В ней водитель белого Infiniti Владимир Авсеев, который за считанные минуты разбил на дороге пять автомобилей.

Сотрудники ГАИ пытались успокоить возмущенных, чтобы они отпустили скорую. Однако люди требовали от гаишников — немедленно на месте провести алкотест и составить протокол.

Очевидцы эмоционально делятся воспоминаниями — «дорогая машина неслась с бешеной скоростью и врезалась в Джили, сдала назад и еще раз врезалась в Джили, потом на всех газах он покинул место преступления, полетел сюда и здесь уже начал таранить всех остальных».

Водителя «Инфинити» спасла подушка безопасности, к зданию банка он не дотянул несколько метров. Остатки автомобиля можно было найти в 10 метрах от места происшествия. Машину скорой возмущенные люди блокировали более часа. И дождались результатов теста — доза алкоголя в крови водителя Владимира Авсеева превышала норму в 12 раз. Хотя сам водитель с этим согласиться отказался.

Напоследок врачи заверили очевидцев — отвезут пострадавшего виновника в больницу «скорой», чтобы он случайно не попал в какую-то частную клинику, где выяснилось бы, что он был полностью трезвым.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
kit
kit
10 лет назад

Грохнуть надо мразь сразу на месте ,суд линча .

Коровьев
Коровьев
10 лет назад

C сокирой скоро придёцца ходить (и ездить), чтобы вопросы быстрее решать, до приезда заступничков!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x